Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » кин-дза-дза » рифмоплет


рифмоплет

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Каждый игрок пишет по одной строчке. Главное, что бы это было в рифму с предыдущей строчкой, остальное не важно
#почувствуйсебятимати

стих, который пишется на протяжении всей темы

Белый снег летит в окне
Сиря снова на коне
винчика купил он мне
хуй тебе, а не вино
не веди себя как чмо
а то выкину в окно
но ты ж не сдохнешь всё равно
и тогда закину я
мышьяка в бокал, а зря
не поймут они меня
нынче ж сложны времена
я тогда своей рукой
придушу тебя с тоской
замочу тебя доской
растворю потом твой труп
потому что ты был туп
ну ваще капец ты труп
трупом будешь ты лежать
мучить деток и стонать
ах, проклятый педофил
всех детей ты полюбил
оторвем тебе твой член
будешь без него оставлен
навсегда забыть пора
этого жалкого пидора
нельзя отказывать Вере в вине
а иначе от отчаяния по вене
окажешься ты в копенгагене

0

31

с рифмой беда какая то хд
хвастаются мокрыми вафлями

0


Вы здесь » AVAGO » кин-дза-дза » рифмоплет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно