Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


выбери меня [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

имя фамилия // возраст // занятость // внешность
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     х о ч у     с т а т ь ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

2


имя фамилия // возраст // занятость // Adriana Lima, Christina Aguilera, Lindsay Lohan

я     х о ч у     с т а т ь кем-нибудь [ваще в фемили хочу о.о]
· · · · · · · ·
описание персонажа

На самом деле я вообще ещё не думала насчёт перса, лол
Всё будет зависеть от того, какая внеха и кем заберут 

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

я жутко активная, и флуд мой второй дом [ну и естесна играю], я хотела бы чтобы меня забрал такой же шизанутый и активный игрок. Обещаю любить и обожать <3
скупик есть все дела

0

3

сисечка
здравствуйте) я бы с удовольствием забрала вас к себе в подруги)

0

4

я вот с радостью в подруги пойду хд
однако продолжаю ждать ещё предложений, аки хатико....

0

5

хотелось бы быть кому-нибудь нужной
может быть кто-нибудь возьмет к себе?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

0

6

Michelle Miller, а кем по профессии будешь?)

0

7

Sasha Sawyer написал(а):

Michelle Miller, а кем по профессии будешь?)

пока еще не продумала персонажа
может быть обычной студенткой х)
а есть предложения?

0

8

Michelle Miller, если студенткой, то даже не знаю кем тебе предложиться хд
черт, карл ахахах

0

9

Michelle Miller написал(а):

хотелось бы быть кому-нибудь нужной
может быть кто-нибудь возьмет к себе?

пс, хочешь быть моим джорджем уизли, но без родственных связей? https://vk.com/images/emoji/D83DDE01.png

0

10

Ophelia Owens написал(а):

пс, хочешь быть моим джорджем уизли, но без родственных связей?

интересно х)
можно поподробнее?

0

11

Michelle Miller написал(а):

интересно х)
можно поподробнее?

выросли вместе почти без разницы в возрасте, а учитывая, что я постоянно всех разыгрываю и подкалываю, мне необходима напарница, которая поймет меня без слов)
кстати, у тебя сразу компания целая будет)

0

12

Ophelia Owens написал(а):

выросли вместе почти без разницы в возрасте, а учитывая, что я постоянно всех разыгрываю и подкалываю, мне необходима напарница, которая поймет меня без слов)
кстати, у тебя сразу компания целая будет)

почему бы и нет, я только за  https://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png
могу я стучаться в лс, если что? https://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

0

13

Michelle Miller написал(а):

почему бы и нет, я только за  
могу я стучаться в лс, если что?

я уже ждут тебя там)))

0

14

https://33.media.tumblr.com/e49bfc8947788815d97c849bbbffc099/tumblr_nq2mmkG8Jm1tk71uao5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/d5ae91c51a1fe6c80b0c338b91ff40a5/tumblr_nq2mmkG8Jm1tk71uao3_r1_250.gif
Джесс [Джессика] // 25-27 // стилист, диджей, шнец, жрец, на eBay продавец, на дуде игрец // ruby rose

я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

25-27 лет. Днем стилист, вечером продает виниловые пластинки на eBay, ночью диджеит в клубах. Любит девушек и вечеринки. Ищу всех, кто хочет :3
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

никакого криминала, никаких, тачек, пушек, братков с улиц - не дайте моим тату вас сбить с толку, я домашняя хД

Отредактировано Jess Presley (2015-07-17 03:46:03)

0

15

Мне не понравилось, что обо мне сложилось впечатление категоричной бабищи, так что пришла сюда

http://placehold.it/245x130 http://placehold.it/245x130
имя фамилия буду определены позже // 24-28 // главный редактор в издательском доме // внешность под вопросом

я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

Такие девушки всегда заметны: в школе с ними хотят дружить, потому что они часто улыбаются, легкие на подъем и всегда готовы помочь. В их жилах течет азарт и тяга к приключениям. О них принято говорить строптивые, ведь они очень любят встретить свое "но", куда только не попадя. А если их упрекнут, то они совершенно по-детски надуют губки, но крайне маловероятно, что они действительно затаят на вас обиду. Они верят в свет в каждом человеке, а в себе привыкли замечать одни лишь пороки, которые и берегут, точно это их личное сокровище.
Наша героиня была такой: ее любили, она была душой любой комании и была даже чересчур жизнерадостна, но лишь до определенного момента. После того, как она повстречала своего будущего супруга, - а видит Всевышний, он будто бы насмехался над ними, желая проверить, кто из двух язв расколется быстрее под натиском другого. Семейная жизнь коренным образом изменило поведение героини. Отныне семья и работа стали главными ценностями. Вот только странность - они с мужем кажутся всем  настолько идеальными, и такими холодными друг с другом, что никто уже не сомневается, что их брак по рассчету. А они все заботятся о своей репутации и слухи будто бы их не заботят - им же известна правда.
Все идет в гору. Она любит мужа, работа доставляет удовольствие, вот только на горизонте появился новый человек. Он рискует подшатнуть блестящую репутацию этой семьи и, в частности, желает раскрыть те подавляемые чувства, какие были скрыты в нашей героине все это время.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Вот такая героиня. Я пробовала играть ее Астрид Берже-Фрисби, Элизабет Олсен, Кейтлин Стейси, Сарой Гадон и Кейт Макграт и всякий раз эта затея терпела фиаско.
Мне не найти достаточно подходящую даму на эту роль, потому что, на мой взгляд, только в Эмилии Кларк должным образом сочетаются сдержанность, улыбчивость и некоторая причудливость, так свойственные моей героине.
Я знаю точно, что меня не уговорить на Ангелов ВС, на блондинок, на актеров из TVD, Twilight и Disney-сериалов.

Отредактировано Darcy (2015-07-17 04:08:11)

+1

16

Darcy написал(а):

Вот такая героиня. Я пробовала играть ее Астрид Берже-Фрисби, Элизабет Олсен, Кейтлин Стейси, Сарой Гадон и Кейт Макграт и всякий раз эта затея терпела фиаско.

читая описания героини, я почему-то представляла беллу торн и дианну агрон.

+1

17

Charlene Banks написал(а):

читая описания героини, я почему-то представляла беллу торн и дианну агрон.

обе совершенно отвратительны, на мой взгляд)  :flirt:

0

18

Darcy написал(а):

Мне не понравилось, что обо мне сложилось впечатление категоричной бабищи, так что пришла сюда

Darcy написал(а):

обе совершенно отвратительны

насколько изящная и изысканная ирония :D

0

19

Jess Presley написал(а):

насколько изящная и изысканная ирония

Смейтесь, сударь (сударыня))
Но Вы предлагаете мне не давать точных мнений, чтобы помощь не была продуктивной?)

Отредактировано Darcy (2015-07-17 04:10:46)

0

20

Darcy написал(а):

должным образом сочетаются сдержанность, улыбчивость и некоторая причудливость, так свойственные моей героине.

Джоли  http://sh.uploads.ru/t/PcJKQ.gif

0

21

James Vega написал(а):

Джоли

она мне нравится, даже очень и действительно подходит, но... возраст(((

0

22

Darcy, не знаю, я когда читала, то мне в голову пришла Эбигейл Спенсер

+1

23

Darcy, а если помладше, то мне кажет, что Уотсон могла бы подойти)

0

24

Darcy написал(а):

она мне нравится, даже очень и действительно подходит, но... возраст(((

а какая разница? ну возраст и что? с ней полным полно графики любых возрастов, фильм в тумблер вбиваешь и вуаля Джоли снова 20, она харизматичная очень и ролей интересных у неё тьма.

0

25

Darcy, еще рискну)
Натали Портман, Одет Юстман, Мила Кунис, Эшли Грин)

+1

26

James Vega написал(а):

а какая разница? ну возраст и что? с ней полным полно графики любых возрастов, фильм в тумблер вбиваешь и вуаля Джоли снова 20, она харизматичная очень и ролей интересных у неё тьма.

ехех, ну тут уже мои визуальные ощущения подводят, потому что она мне и в Ларе Крофт, где она была молоденькой, уже кажется дамочкой далеко за 30  :flirt:

Ophelia Owens написал(а):

а если помладше, то мне кажет, что Уотсон могла бы подойти)

а вот Уотсон меня заинтересовала. Даже очень!
И она даже не забронирована никем еще)
Вот уж действительно странно, что я ее мимо проходила, хотя ее фото даже в рамке у стола стоит Оо
Стоит попробовать)
Спасибо большое))
Другие девушки, кстати, тоже были опробованы, в частности, Портман и Кунис)) забыла про них

0

27

Darcy написал(а):

а вот Уотсон меня заинтересовала. Даже очень!
И она даже не забронирована никем еще)
Вот уж действительно странно, что я ее мимо проходила, хотя ее фото даже в рамке у стола стоит Оо
Стоит попробовать)
Спасибо большое))

не за что)
я рада. что удалось помочь Вам))

0

28


майлз // 25 // занятость // jeremy allen white

я     х о ч у     с т а т ь  родственником, лучшим другом, бывшим, нынешним, будущим, да хоть кем ващет
· · · · · · · ·
описание персонажа

майлз. австралийская задница, отроду которой 25 лет. друзья знают его, как беспринципного клоуна. майлз говорит много, обычно не по делу, пуская в ход свои ехидные высказывания и шуточки, которые, возможно, не всем понятны, но хи дазнт гив э щит, окей? возможно, у майлза возникают проблемы с привязанностью, любовью, поддержкой и всеми другими тёплыми и светлыми чувствами, которые может испытывать человек, но парень  н и к о г д а  этого не признает. это также становится причиной необъективных комплексов, позаимствованных ещё в детстве. хотя, честно говоря, вряд ли вы встретите более самоуверенного человека, чем он. а ещё майлз достаточно решительный, что является вытекающим для целеустремлённости, которой ему ни занимать. часто приключения для парня значат больше, чем размеренная жизнь.
парень может быть грубым, ужасно неотесанным, а его уровню прямолинейности завидует даже опра уинфри, но есть в нём что-то такое, что никогда не будет отталкивать людей от него. хотя не всех, некоторые сочтут за честь проехаться по лицу майлзу. но каждый раз, когда он говорит очередную саркастическую фразу, а все остальные фыркают на него, майлз знает, что всё равно остаётся любимчиком публики. этот парень всегда в выигрыше.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

чет родню так хочу. только не типичную хорошую и прилежную семью с богатствами и собственными нефтяными вышками, а что-то среднее или совсем крайнее, ведь у парня характер-то закаленный, а это должно идти из детства.
могу побыть старшим братишкой, который позволяет слишком многое, пока родители в отъезде, или неотёсанным сыном, который сбежал из дома в семнадцать лет.
также было бы охуенно иметь парочку ненавистников-девушек, которых когда-то связывало со мной 'теплое и светлое' чувство.
или коллегой по работе, так как профессия у меня тоже ещё не определена.
или лучшим другом, занозой в заднице и полным раздолбаем.
в общем, на ваше растерзание кароч отдаюсь хд
пс. я идейный игрок, так что если нет точной истории, которую хотелось бы, придумаем тугеза с:

0

29

репоголовый написал(а):

репоголовый

Здравствуйте. Не хотели бы придти ко мне младшим братом?

0

30

Alessa Clarke
а что там за история?

0


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно