Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » два бриллианта, три карата [нужные персонажи]


два бриллианта, три карата [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://placehold.it/245x130 http://placehold.it/245x130
имя фамилия // возраст // занятость // внешность

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание отношений и персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

2

http://38.media.tumblr.com/b8a37810243719b87583e92b9bc70609/tumblr_notja9yid91sbmqm2o4_r1_400.gif http://31.media.tumblr.com/3fa769b483de17a752e4724cdffa5ec0/tumblr_notja9yid91sbmqm2o9_r1_400.gif
твой выбор // 28-29 // желательно фотограф // richard madden

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

http://38.media.tumblr.com/622169ca7b6b43ec46fe9d652718b9bc/tumblr_no3fsqeO6z1smwfrco2_r1_250.gif
coldplay // violet hill & alt-j \\ tessellate

ты, подобно урагану, ворвался в мою жизнь, ослепляя вспышкой своей любимой фотокамеры. ты, подобно сильнейшему цунами, захлестнул меня с головой и я согласилась утонуть в твоем океане, не осознавая, что у меня не было особого выбора. в то рождество-- когда это было? два или три года назад? не столь важно. имеет значение лишь то, что в то рождество ты, стоя чуть ли не в начале огромной очереди в магазине, держа в руке небольшой подарок, решил пропустить меня, с набитой тележкой и только вставшей в самый конец, впереди себя, желая за эту услугу лишь одну вещь: мой номер телефона. черт знает, чем я смогла привлечь тебя тогда, со взъерошенными волосами и размазанной помадой. я столько раз спрашивала у тебя одно и то же, а ты лишь продолжал отмалчиваться, поглаживая меня по плечу. сейчас мне нет никакого дела до того, что двигало тобой в тот день: желание провести рождество не в одиночестве или же что-то другое; это не имеет значения.

я люблю смотреть на тебя по утрам, ведь вдохновение посещает тебя зачастую ночью, и ты, допоздна сидя в соседней комнате, ложишься ко мне в постель лишь под утро; я никогда тебе не скажу, что специально задвигаю занавески, чтобы посмотреть на твое лицо в слабом свете солнечных лучей. ты так часто куришь, и я, ранее не перенося запах табачного дыма, теперь спокойно делю // выкуриваю одну из множества сигарет на пару с тобой, иногда дразня тебя поцелуями в шею, ведь ты так это любишь.

будучи всего лишь пустышкой, пыльным // никому ненужным стаканом, я знаю, что ты наполнил меня, подарив моей жизни такой смысл, найти который я никогда не мечтала. всегда желая стать русалкой, я наконец-то стала ею с тобой. и даже если в конце мне суждено стать морской пеной — плевать. плевать на все, лишь бы ты не отпускал мою руку и продолжал обнимать сзади.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

просто вставлю заявку с тестовика [: D], но добавлю, что теперь прямо очень-очень тебя жду.
infact, я столько раз отыгрывала // видела заявки на пару, две половинки которой сошлись чисто из-за того, что изначально безумно хейтили и не переваривали друг друга и поняла, что никогда не играла чего-то нормального. да, я хочу ричарда в пару; да, я знаю, что он непопулярен на ролевых от слова 'вообще', что уж говорить про мэддман, но я люблю их пару, люблю их химию, люблю их и они меня более, чем просто безумно вдохновляют. да, между ними больше, чем просто огромная страсть, да, они любят друг друга, да, их тянет друг к другу, да, это может быть банальным, но хочу и все. и вообще, на заявке меня куда-то унесло, так что все обсудим, многое перепишем, если захочешь, ipromise.
если ты хочешь прийти и тупо занять внешность, пожалуйста, ступай дальше, если у тебя нет никаких планов // желания отыгрывать их, то я снова прошу проигнорировать эту заявку. не требую огромных постов, не требую частых постов, не требую круглосуточного сидения во флуде и хочу попросить у тебя одного: ну не сливайся ты, а. обсуждай со мной игру, и, желательно, в скайпе, аське, контакте, но не личке, ибо проходили это и знаем, что бывает, когда общаешься с игроком чисто по личке и он сваливает через две недели.
но вообще, я веселая, общительная, всегда подстраиваюсь под стиль игрока и не кусаюсь, так что приходи  https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

Отредактировано Violet Pine (2015-07-21 16:13:57)

+2

3

http://s0.uploads.ru/t/ovdcJ.gifhttp://s1.uploads.ru/t/jhNoc.gif
имя фамилия // 28-32 // телеведущий // Chris Pratt

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Первое, что хотелось бы сказать, пока пишу эту заявку: я не умею писать заявок)
В моей голове может найтись миллион идей по ходу обсуждения персонажа с будущим игроком, но сейчас не хотелось бы давать никакой конкретики насчет этого знойного мужчины. Я буду звать его Кори удобства ради.
Кори начинал с самых низов и добирался до телевизионных высот исключительно благодаря своей харизме и какой-то необъяснимой притягательности (как чисто человеческой, так и ..Ну, вы понимаете хд). Сначала вел новости в ночном эфире (в прочем, это может быть что вашей душе угодно), когда внимание телезрителей  было буквально минимальным. Да и канал, на котором тот начинал свою карьеру в развлекательной сфере, был явно не самым популярным, однако Кори знал, что это не предел для них двоих – самого блондина и его таланта.
Годы упорства, работы над собой, и вот молодой мужчина уже поднабрался опыта и понял, что карьеры ради ему придется попотеть и понравится Австралии, хотя в душе Кори понимал, что он не сто баксов, чтобы угодить каждому. Все же, оставаясь веселым разгильдяем, на лево и  на право отвешивающим пошлые шуточки, которые, как ни странно,  в 90 процентах были в кассу,  ему удалось сыскать любовь телезрителей ( и молоденьких девчонок). За годы на ТВ завел много нужных знакомств и таки пробился на один из лучших телеканалов страны.
Еще один год популярности и узнаваемости на всей территории Мельбурна и мужчину заставляют работать в тандеме с кем бы вы думали? Да, со мной. Сначала я даже подумаю, что Кори очень милый, симпатичный, да и вообще со всех сторон позитивный, но не все так просто. Видите ли, маленькое пояснение. Я пробилась на ТВ без всяких препятствий с помощью связей своего отца. Впрочем, это совершенно не означает, что я бесталанна. Однако, Кори так не посчитал. Зная всю мою историю, которую ему на ушко нашептали добрые люди, мужчина то и дело подкалывает меня и мой толстый кошелек, а я вроде бы и злюсь, но все же обаятельность этого мужчины зашкаливает, и ненавидеть его я просто не могу.
Что в итоге? На экране мы видимся всем весьма милым тандемом и ведем, ну, допустим, утреннее шоу вместе. С нами просыпается не малая часть города, но твое присутствие вечно меня накаляет. Утро никогда не может быть добрым, когда практически первое, что ты слышишь, при входе на студию, так это полу-дружеские  подстебы в свой адрес. Утро начинается не с кофе, а с Кори хдд
Но со временем Кори надоедает шутить, и, как прекрасный бонус, работая со мной, он понимает, что ему никогда не было так весело. Я тоже могу быть  яркой, жизнерадостной и зажигательной. Не хуже тех фанаток, что стоят в очереди за его автографом на сиськах хд
Параллельно с работой, мы находим время для совместного времяпрепровождения вроде серфинга с общими знакомыми, барбекью и поездок на велосипеде по трассе с прекрасным видом на город. И обиды забываются, взаимные подколы практически сходят на нет, а в студии царит практически мир, дружба и любовь.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

P.S. Короче,  Эмили прекрасна, Крис тоже, и я эту парочку буду шипперить неистово, просто приходи ко мне и я тебя залюблю (ну, не слишком, но тебе будет более чем достаточно;))
Вместе решим, что с ними делать дальше. Любовная любовь или просто друзья.
Любые поправки по поводу персонажа принимаются, ибо хотелось бы, чтобы персонаж  был как можно ближе тебе самому. 
Ну и стандартно – не пропадать, не забивать, любить меня и быть завсегдатаем флуда.
Если согласен на все это – милости прошу :3

+1

4

занят

http://funkyimg.com/i/Zv68.gif http://funkyimg.com/i/Zv6L.gif
джон харт // 30+ // работа, выходящая за рамки закона // colin farrell matthew mcconaughey

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

идея, в принципе, проста:
ты, джон, по какой-либо причине просто обязан перебраться в австралию - будь то работа или необходимость залечь на дно. приехать сюда проблем не составит, но единственное, чего тебе не хватает для полного счастья - это моего австралийского гражданства. как мы с тобой пересеклись - решим вместе, факт в том, что я какое-то весьма непродолжительное время думала, а потом сама пришла к тебе и предложила такую аферу. решилась я на это больше от скуки, нежели альтруизма, - мне было чуть за двадцать, я была молода и не очень умна, к тому же довольно часто впадала в различного рода депрессии. вариантов у тебя к тому времени набралось не так уж и много; ты согласился, мы расписались и съехались.
отношения между нами скорее платонические - за три года, проведенных вместе, мы здорово подружились и привыкли полагаться друг на друга если не во всем, то хотя бы во многом. сожительствовать вынуждены по вполне понятным причинам: для дальнейшей подачи документов тебе потребуется целая куча мелких, но важных бумажек - свидетельства о совместном проживании, доходе, нажитом имуществе, фотографии, личная и официальная корреспонденция, нам адресованная... в общем, мечта бюрократа и наш с тобой ад в одном флаконе. мои родители и друзья не знают об истинной природе наших отношений, в такие тонкости посвящен только старший брат, поэтому, когда мама, которая тебя, к слову, обожает, в очередной раз настойчиво интересуется темой внуков, мне приходится скрипеть зубами как можно тише, а тебе - прятать улыбку и в срочном порядке переводить тему. быть супругами нам осталось совсем недолго - испытательный срок подходит к концу, и, как только ты получишь заветное пмж, мы разведемся. признаюсь честно, я буду скучать по привычке орать на тебя за разбросанные носки и окурки в туалете, а тебе явно будет не хватать моей стряпни. но нам ведь никто не мешает остаться добрыми друзьями и распивать твой любимый кальвадос, сидя ночью на кухне, правда?

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

хотелось бы видеть адекватного и грамотного игрока, готового развивать персонажа. это не заявка в пару, но важности джона для меня этот факт не умаляет. вообще, всё довольно прозаично: не сливаться, если пропадаешь - предупреждать заранее, я же всё пойму. посты в размере ограничивать не хочу, но говорю сразу - 10к+ я не вытяну; спидпостинг тоже не приветствуется, я у мамы слоупок с: монстром флуда можешь не быть, но не появляйся на форуме только для того, чтобы скинуть пост, - мне нужно общение, без него как-то грустно. в принципе, какие-то детали биографии можем с легкостью обсудить, имя и внешность менять не желательно.
в общем, ждунемогу, надеюсь, что придешь :з

Отредактировано Vera Stern-Hart (2015-07-27 15:29:55)

+3

5

занята

http://33.media.tumblr.com/a736624d16800b8e44ba84a585d4b594/tumblr_n1835qmEXU1s9qf6bo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/f1774714dc3fe705e6c18d75ecd0623e/tumblr_n1835qmEXU1s9qf6bo9_250.gif
имя фамилия // 32+ // занятость* // jessica chastain

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

«все равно ты не слышишь, все равно не услышишь ни слова,
все равно я пишу, но как странно писать тебе снова
»

«вы помните, вы всё, конечно, помните. как я стоял, приблизившись к стене, взволнованно ходили вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне. вы говорили: нам пора расстаться, что вас измучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а мой удел – катиться дальше, вниз. любимая! меня вы не любили. не знали вы, что в сонмище людском я был как лошадь, загнанная в мыле, пришпоренная смелым ездоком. не знали вы, что я в сплошном дыму, в развороченном бурей быте с того и мучаюсь, что не пойму – куда несет нас рок событий».

вы помните, я никогда ничего не просил. вы помните, я никогда ничего не спрашивал. просто молча в одно и то же время, каждый вечер, вы выходили из дома, покупали проездной на одну поездку в метро и через три станции снова поднимались на поверхность. помните звонки в дверь ровно в одиннадцать часов? мы устраивались на кухне, и я заваривал зеленый чай с мятой, ваш любимый. потом включал приятную музыку, что-то современное и небыстрое, без слов. мы непременно садились рядом, и я клал свою теплую ладонь на ваше обнаженное колено. я еще вздрагивал каждый раз, как в первый, а вы смеялись. помните? странно, но я все больше замечаю, что чувствую эту привязанность. хотя, когда прошли те два месяца, мне казалось, что убежала целая вечность. все убежало, и я даже не знал, было ли что-то? просто мне казалось, что я снова остыл. как всегда. может, что-то пошло не так, но зато я вовремя нашел другую дорогу. не длинную, не короткую – безболезненную. словно обкололся морфием до передозировки и заснул. а проснулся в ином мире, где мне уже не двенадцать и мы с вами не знакомы. но на ваш счет я всегда ошибался.

я всегда хотел оказаться в бездне. в бездне, где есть только я и никого более. где никто меня не тревожит, кроме меня самого и моих мыслей. где любой страх рождается лишь от того, что я рождаю его сам. это помогает, знаете. помогает понять, начинаю ли я сходить с ума. хотите знать вывод? наверное нет. вам должно быть все равно. я всегда хотел верить в то, что вам все равно, потому что мне так будет легче. мне было бы легко, если бы вы тогда послали меня к черту. по-настоящему. господи, а ведь я снова вру самому себе. не стало бы легче. потому что я последние полгода то и дело, что живу от ночи до ночи, от встречи до встречи. когда заканчивался чай, мы неспешно перемещались в спальню. неспешно, потому что у нас была вся жизнь впереди. я еще каждый раз считал родинки на вашей спине, помните? и каждый раз у меня получалось разное число. и вы снова смеялись. а я клал руку вам на живот и целовал плечи и шею. по спине бежали мурашки, а я думал: попал, да. именно попал. как можно говорить о том, что происходит в голове другого человека, если не знаешь даже, что происходит в своей собственной?

а я просто хочу все вернуть назад. потому что никто, кроме вас, не дарил мне так много удовольствия за один вечер. никто не обращался со мной с так, как это делали вы. нас хватило на месяц. ровно на месяц, верите? и сказка длиной в полгода закончилась, так и не успев начаться. а я так и не могу уловить ход ваших мыслей. у вас в руках был козырной король. не туз. эти письма – туз. и мне страшно. чего боюсь? того, что эта сказка закончится. я все оставляю в себе, потому что наша история меня и не покинула. а может это еще не конец? пожалуйста, я хочу так думать. мне бы иметь в запасе еще одну ночь, чтобы доказать, что вы без меня не сможете. то, что я без вас не могу, – это мы оба давно прекрасно знаем. я люблю вас. и это не на одну ночь, а на всю жизнь.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

очень сложно объяснить, что происходит в моей голове. это обязательно должна быть властная, может, даже немного стервозная леди. однозначно старше меня. возможно, даже успешнее. но это с одной стороны. с другой – довольно нежная, заботливая и ранимая. хочу такие странные отношения, чтобы я сначала чувствовал себя в ее компании совсем юным парнем, а потом, спустя какое-то время, возмужал и перенял 'главенство' на себя. хочу отыграть этот переход от растрачивающего жизнь юноши до способного принимать важные решения мужчины. а еще хочу серьезных отношений. много всего хочу. к слову, у меня уже есть сын, сделанный по молодости и глупости, то, какую позицию по этому вопросы вы займете, мне не принципиально. у меня есть идеи для развития сюжета по всем направлениям.
* по поводу занятости. желательно, чтобы это было что-то публичное и прибыльное. но все же оставляю этот пункт на ваше усмотрение.
хотелось бы найти такого соигрока, с которым отношения были не только в игровом разделе, но и чтобы мы могли проводить время во флуде, возможно, общаться как друзья в контакте или скайпе. короче говоря, хочу не просто игрового общения, а полноценного, ибо так сюжеты придумываются проще и играть легче.

+4

6

http://38.media.tumblr.com/d1b39c4bf7e965bbf4363f7b122c2000/tumblr_nm1blgIwaa1rsh9ydo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/20881cbdf7754ac76a04c64e4b222801/tumblr_nm1blgIwaa1rsh9ydo3_250.gif
Eva Taylor // 18 // студентка // bella thorne

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о    т ы   м о я     с е с т р а
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Ты слишком рано выросла и научилась жить. Так уж случилось, что меня не было рядом, когда я тебе был так нужен, и ты не можешь мне этого простить. Да, ты понимаешь, что я пережил, что я тебе всегда помогал, но просто меня не было рядом. Отец бросил нашу семью, мать разрывается между работой и домом, я погряз в своим проблемах и заботах, а ты словно волк одиночка борешься с этим миром. Возможно поэтому ты стало грубой и прямолинейной. Я считаю это просто защитной реакцией, нападение. Ты умная и находчивая, любишь книги, но предпочитаешь походы в кино и обсуждение различных сюжетов с реальными людьми. Ты отлично двигаешься. хотя и в последний год обучения решила, что это не для тебя. Первое впечатление о тебе обманчиво, ты глубока и интересна, но своими грубыми фразами и колкими высказываниями ты отталкиваешь от себя людей, всех без исключения. Ты уже не можешь по другому, ты привыкла к этому. Ты защищаешь сама себя, ведь как тебе кажется о себе можешь позаботиться только ты сама.Отлично рисуешь, наверное это единственное, что тебя действительно интересует. Следишь за собой, очень требовательна по отношению к себе и окружающим. В 15 болела булимией, сейчас все еще следишь за тем что ешь, сколько ешь, но уже более ответственно подходишь к своему организму.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

внешность не менябельна, вот хочу именно ее и точка. жду активного игрока, готового отыгрывать своего персонажа, и развивать. я всегда в вашем распоряжении. если, что пишите, обсудим нюансы и привнесем в заявку, что-то от вас.

+1

7

http://38.media.tumblr.com/a1ec006f328327588a7a7dd6708a9d5d/tumblr_n0pi52y8JD1sv9k5oo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/a5946e2602934d3e2c3959ee5f2ddad1/tumblr_inline_njb0siZgg51t8ebo4.gif
твой выбор // от 25 до 29 // гонщик, но это обсуждаемо // henry cavill or max irons

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Ты ворвался в мою жизнь как ураган, разрушил мой порядок и покой, и знаешь, я благодарна тебе за это. Ты очень сложный человек, иногда бываешь слишком грубым, но если любишь, то всем сердцем и искренни. Ты не будешь распыляться о своих чувствах, предпочитаешь все держать в себе. Имеешь четкое понятие о том, что твои проблемы - это только твои проблемы, поэтому не будешь искать себе собеседника для разговора по душам. В самом начале наших отношений, я всегда думала что ты не испытываешь ко мне ничего, из-за этого у нас были ужасные скандалы. В конце концов я поняла, что проблема не во мне, а в твоем характере. Мы познакомились три года назад в баре, и все было до ужаса банально. Я пролила на тебя свой алкоголь. С этого незначительного момента моя жизнь перевернулась с ног на голову. Наши отношения развивались очень бурно и эмоционально. Мы как и все пары ругались, расставались а через три дня снова сходились, но я всегда знала, что какие-бы между нами не были стычки, я всегда могу позвонить тебе и попросить о помощи. Ты достаточно принципиален и не имеешь привычки изменять своим девушкам. Ты внес в мою жизнь драйв и огонь, бурю эмоций, ты изменил меня навсегда. Мы можем быть как кошка с собакой, но это не изменит того факта, что наша любовь взаимна и никуда нам друг от друга не деться.   
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Это ваш персонаж. Вы можете поменять профессию, возраст, черты характера, но придерживайтесь написанного. У меня есть масса идей для отыгрышей, это будет яркая пара со своими тараканами. Знаешь как говорят, и с ним плохо, но без него еще хуже. Приходи, я обещаю без игры и внимания не останешься. 

+2

8

http://s0.uploads.ru/IXDQZ.jpg
Милен Кастро // 20 // студентка // Анна Чиповская

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
мой самый близкий человек и моя приемная дочь


- кто ты? ты прекрасная, удивительная и очень чуткая девушка. Несомненно образованная, увлекающаяся историей, языками, книгами и кино. Любимый спорт? Плавание и танцы. Причем второе это может быть как и просто хобби, так и страстью, так и тем, что приносит тебе деньги.
- кто мы с тобой? ты моя приемная дочь. Впервые мы с тобой встретились почти десять лет назад, когда ты и твой отец спасли меня, выходили в больнице. Вы стали моей отдушиной, моим раем. Спустя два года в ваш дом ворвались воры, разграбили и убили твоего отца, а тебя изнасиловали. Тебе было 13 лет. Детская травма? Конечно, ты стала крайне замкнутой и не общительной. Я был безмерно благодарен твоему отцу и не мог позволить, чтобы ты отправилась в приют, поэтому прошел ряд формальностей прежде, чем я смог тебя удочерить.
- ты родом из Латвии/Черногории/Хорватии. В год нашего знакомства  проживала в пригороде Дубровника, Хорватия. После удочерения мы переехали в Лос Анджелес, США.
- я расскажу тебе о моей истории, посвящу во все планы, буду тебя поддерживать тебя во всем. И ты.. ты всегда будешь на моей стороне, ревностно относиться к девушкам, а кроме этого будешь той, кто отправится вместе со мной в Мельбурн для возмездия.
- характер и биографию оставляю на тебя. Приходи, дорогая моя!

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

- имя можно сменить, но желательно чтобы оно было романтичное;
- внешность, хотелось бы видеть Анечку, но в целом я готов к обсуждению. Одно могу сказать, это должны быть актрисы, не модели.
- активность. Понимаю лето и все дела, но я хотел бы многое с тобой отыграть. Поэтому, пожалуйста, не менее 2 постов в неделю.
- дам любую связь, и обещаю не пропаду.

Отредактировано Philippe Castro (2015-07-19 14:14:46)

+1

9

http://33.media.tumblr.com/767a35adfb644fed774396a02d8523d0/tumblr_inline_mm97t2Auk51qz4rgp.gif http://25.media.tumblr.com/313b5366bbffbc654bdded77108a7b03/tumblr_mk6dsk0oVv1reugomo3_250.gif
Летиция *** // 31-32 // детский психоаналитик // Marion Cotillard, Kate Beckinsale

***

http://media.giphy.com/media/FbGrwzUV9Xt60/giphy.gif

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
ты любовь всей моей жизни, удивительная


★ мое настоящее имя Алессандро Дантес.
★ ты итальянка, красивая, страстная и эмоциональная. Родом из Флоренции/Венеции/Рима/Вероны. Твои родители крайне состоятельные люди, точнее твой отец. Свою мать ты никогда не знала, лишь по рассказам отца. Она ушла от вас. Такова была официальная версия. Отец? Чем он занимался? У него был свой бизнес и крайне прибильный, но ты никогда не знала, что дало толчком для создания нынешней корпорации. Что там было? Проведение нелегальных родов и продажа детей состоятельным людям. Но об этом ты не знаешь, это, так сказать, мы вместе узнаем.
★  познакомились мы с тобой в университете. На одном из общественных мероприятий. Кроме меня было еще трое парней. Паоло, Дэниэль, Фредерик. А у тебя была лучшая подруга Вероника, которая с первых дней и по сей день с Фредди. Мы были отличной командой. Всегда куда-то ездили, открывали новое и веселились. Но что касается нас двоих, страсть и любовь вспыхнули и столь сильно, что мы не могли провести ни дня друг без друга. Но вот университет кончился, мы получили свои дипломы и отправились в родной город.. Триесто.
★ там мне начало казаться, что ты начала проявлять интерес к Дэниэлю, когда как он давно влюблен в тебя. Жгучая ревность проснулась во мне. Но в конце лета мы отправились на регату в Средиземное море, а перед этим мы с тобой сильно поссорились.  Ты хотела мне что-то рассказать? Да, ты была беременна.

из биографии

★ на летние каникулы они все вместе приезжали в Триесто. Молодые, красивые и счастливые. Мог ли парень знать, что все это ненадолго? Мог ли он знать, что в тот год, когда он получил диплом высшего образования, отправится в долгожданную поездку с друзьями на их судне к берегам Хорватии, его "убьют"? Нет, он не мог знать. Не мог знать и того, что друзья его трусливы и крайне подлые ребята. Ведь на той самой яхточке было тело девушки, мертвой, которое было необходимо утопить. Откуда она взялась? Он не знал, но проснувшись, однажды, ночью, услышав шум, он поднимется и попытается остановить приятелей, а вместо этого его чуть не застрелят. Пуля задела лицо, серьезно его изуродовав.
★ в ту ночь его признали без вести пропавшим. В тот день Алессандро Дантеса больше не стало.

★ с тех времен мы не виделись. Как продолжалась твоя жизнь? На твое усмотрение, но стоит сказать, что ты пыталась покончить жизнь. Спустя время ты стала встречаться с Дэниэлем, у тебя родился сын или дочь. Спустя еще какое-то время ты переезжаешь вслед за будущем мужем в Мельбурн и его друзьями. Готовишься к свадьбе. Но ей не суждено быть. я помешаю. поверь! но как? это будет секрет, ведь тем выстрелом мое лицо было изуродовано, позднее была проведена сложнейшая операция пластическая на лицо.
★  мы встретимся, что между нами произойдет? влюбишься ли ты? будешь ли чувствовать сердцем, кто перед тобой. но знай одно, я безмерно сильно люблю тебя..

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

- активность. Понимаю лето и все дела, но я хотел бы многое с тобой отыграть. Поэтому, пожалуйста, не менее3 постов в неделю. посты от 3500.
- дам любую связь, и обещаю не пропаду.

Отредактировано Philippe Castro (2015-07-20 00:11:16)

+2

10

http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.pirs.vampire/_animated/i-2686.gif
имя Oeri // от 27 // любая // Colton Haynes

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Биографию и характер я оставляю на вас, это должен быть ваш персонаж, вы должны его любить, он должен вам нравится. Единственное, что принципиально это внешность (если ее еще не заняли) и фамилия + ты из Швейцарии. Ты мой кузен (на самом деле ты мой младший брат, у нас общий отец, но я об этом не знаю, а ты знаешь). У нас странные отношения, я всю жизнь любила только Авеля, а до тебя мне дела не было. Мы редко виделись, но когда виделись ты всегда пытался надо мной пошутить или отобрать игрушку. За что всегда получал от Авеля. Сильно, больно. Его ты не очень долюбливаешь, даже очень. Твои родители были так же заняты как и наши. Только рос ты в закрытых школах интернатах. Умен, расчетлив, девушки тебя обожаю, да и парни тоже. Но у тебя есть секреты, которые ты не рассказываешь никому. Какие? Придумаем вместе как придешь.

про Хоффманн и Оэри

Если такая чудесная цитата: «Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда валите на работу.» Однако если вы откроете «Форбс», то на первом месте вы увидите Била Гейтса (какая неожиданность, правда?) То на втором месте расположится семья Хоффманн и Оэри (Hoffmann и Oeri), знаменитая тем, что контролирует швейцарского фармацевтического гиганта Roche. Кстати, сама компания Roche входит в список 100 самых дорогих фирм мира. Состояние семьи Хоффманн и Оэри за 2014 год увеличилась благодаря росту акций на 4 миллиарда франков – до 27 миллиардов.


с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Понимаю, заявка очень размытая, но основное пожелание это иметь младшего брата, кстати не обязательно младшего, ты можешь быть нашим ровесником. Не делай из него Роя Харпера, да, мой брат с внешностью Стивена Амелла, но от стрелы у него только шрамы на теле и любовь к неприятностям. Я хочу активную игру. Ссоры, драки, семейные праздники. Пусть у нас разные  матери, но у нас одинаковые ямочки на щеках и подбородке, мы похоже. Решайте сами оставаться при миллиардах семьи или пойти по нашим стопам самостоятельной жизни. В Австралию я могла пригласить тебя лично.

+2

11

http://33.media.tumblr.com/99a2df11b8ecf09f78043dd9f1252178/tumblr_inline_nizyw4y6Iq1s3l2i4.gif http://38.media.tumblr.com/796ce25a7893367b6dd2dc3cbca6f44a/tumblr_inline_nizywin3qT1s3l2i4.gif
имя Dawlish // 21 // занятость // cameron monaghan

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

мы  с  тобой  не  только  родственники,  но  и  еще  лучшие  друзья.  пожалуй,  ты  единственный,  не  считая  тедди,  кто  знает  абсолютно  все,  что  творится   в  моей  жизни.  между  нами  никогда  не  было  секретов,  да  и  зачем  они  нам  нужны,  правда?  ты  мой  котик,  мой  рыжий  и  самый  любимый  котик.  кстати,  ты  до  сих  пор  злишься,  что  я  пошла  против  твоего  слова  и  начала  встречаться  с  тео?  не  злись  и  не  ревнуй,  я  тебя  все  равно  люблю,  мой  дорогой  братик.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

особых  пожеланий  у  меня  нет,  только  ради  всего  святого,  не  берите  роль  на  три  дня,  мне  нужен  активный  игрок. характер  полностью  ложится  на  ваши  плечи,  биография  так  же.  не  забывайте,  вы  мой  будущий  двоюродный  брат,  т.е.  старший  сын  моего  дяди,  брата  моего  отца.  на  этом  все,  с  меня  причитается  графика  и  все  остальное.

0

12

http://33.media.tumblr.com/2d510a18a53593eb1f4322c0f2e4a956/tumblr_ncxls4Moux1t9m3reo3_250.gif http://31.media.tumblr.com/057544327c6d6839d20d908026fddc5b/tumblr_ncxls4Moux1t9m3reo4_250.gif
имя Dawlish // 19 // занятость // rita volk

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

пусть  мы  с  тобой  и  родственники,  но  нас  никогда  не  связывали  дружеские  отношения,  как  например  с  твоим  родным  братом.  да  и  по  сути,  с  ним  вы  тоже  особо  не  ладите,  но  мы  семья.  семья,  слышишь?  мы  можем  ругаться,  месяцами  не  общаться,  но  стоит  хоть  кому-то  обидеть  кого-то  из  нас,  то  мы  просто  разорвем  в  клочья  этого  человека. 
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

особых  пожеланий  у  меня  нет,  только  ради  всего  святого,  не  берите  роль  на  три  дня,  мне  нужен  активный  игрок. характер  полностью  ложится  на  ваши  плечи,  биография  так  же.  не  забывайте,  вы  моя  будущая  двоюродная  сестра,  т.е.  младшая  дочь  моего  дяди,  брата  моего  отца.  на  этом  все,  с  меня  причитается  графика  и  все  остальное.

0

13

http://38.media.tumblr.com/1fd065dec0a6bce6a72cc0cb4cc67f02/tumblr_n3ajyz4dIp1s1sdxpo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/f46dd025a92430cd17e7149dd1145b1e/tumblr_n3ajyz4dIp1s1sdxpo9_250.gif
Мэри Сэлмон // 40 лет //  Vera Farmiga

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа


• я знаю, что твой парфюм самый сладкий;
• я знаю, что твои руки самые заботливые и самые теплые;
• я знаю, что ты безумно сильная, безумно милая и безумно добрая;
• я знаю, что работаешь редактором в газете и ведешь свою колонку "советы от Мэри" (чаще всего тебе пишут маленькие девочки, которые не могут справиться со своей трепетной и нежной любовью к очередному соседскому мальчику, еще чаще у тебя просят советы сумасшедшие матеря, не знающие, что делать со своими непослушными детьми);
• тебя хватает абсолютно на всех, но не хватает на себя;
• ты никогда не просишь о помощи, даже когда идешь ко дну и задыхаешься от соленых слез, размазывая тушь по щекам;
• я никогда не видел тебя слабой и беспомощной. " я все сделаю сама" - это твое жизненное кредо.
• ты улыбаешься, когда тебя бьют по щеке и с радостью подставляешь другую;
• наш отец бросил нас, когда мне исполнилось 5 лет;
• ты все принимаешь близко к сердцу, но старательно это скрываешь;
• большая фанатка дисциплины и порядка ( у нас дома на холодильники даже весит особые свод правил);
• у меня синдром Аспергера и с самого рождения ты мучаешься со мной, из-за чего Фредди (младший сын) чувствует себя обделенным вниманием, но ты все равно любишь нас одинаково крепко;
• ты знаешь обо мне все. знаешь, что я боюсь оранжевые оттенки, знаешь, что в напряженные для меня моменты я могу впадать в панику и только ты можешь меня успокоить. знаешь, что мой рацион питания основан на цветах продуктов. (сегодня понедельник, а это значит, что я ем исключительно желтую еду. и так цвета присвоены всем дням недели.)
• ты уверена в том, что от синдрома можно вылечиться, поэтому таскаешь меня по всем врачам, но все тщетно;
• ты не одобряешь мои увлечения, касающиеся криминалистики, считаешь, что это вредно для меня;
• ты в первую очередь думаешь о нас, а потом о себе.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Внешность вполне можно поменять, если предложите подходящую кандидатуру. Прошу писать грамотные посты, не бросать персонажа, не надоедать, не требовать от меня по пять постов в день. Хочу видеть добрую и заботливую маму. Понимаю, что шансы найти ее ничтожны малы, но все же. Буду ждать)

+1

14

http://33.media.tumblr.com/d5616f17090b29534eb2881f889ff950/tumblr_na08ulY3941s9i02bo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/9ef50156622a4ba96a5c3fc6c5dea8ec/tumblr_na08ulY3941s9i02bo2_250.gif
Фрэдди Сэлмон // 17 лет // школьник // Nick Robinson

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Знаешь, Фред, я во многом перед тобой виноват, но естественно, никогда в этом не признаюсь. Я бессовестно лишил тебя детства со своими вечными припадками, психами и причудами. Ты был брошен на произвол судьбы потому что: а) мать занималась исключительно мной. б) наш папаша смылся от нас, испугался сложностей, а сейчас спокойно себе живет в Чикаго с новой очаровательной женой и очаровательной дочуркой. Знаешь, я думаю, он подосрал нам всю жизнь. Но ты будешь яро его защищать. Ты папенькин сынок, Фредди. Я не знаю, откуда в тебе столько любви к этому человеку, и наверное, никогда не пойму, потому что не способен любить. Фредди, дорогой брат, ты во многом лучше меня. Ну хотя бы из-за того, что здоровый. Я же недоделанный, поломанный оловянный человечек. В нашем тандеме ты занимаешь позицию старшего брата, а не я. Мама заставляла тебя нянчиться со мной, что тебя жутко бесило. Но ты не мог ее разочаровать, ей и так не легко приходится. Еще бы, денег еле хватает, чтобы оплатить счета за дом. Ты злишься на меня, а однажды, когда мы с тобой поругались ты в ярости крикнул мне " я хочу, чтобы ты умер". Не поверишь, Фред, я тоже этого хочу. Я устал, братишка, я устал жить в этом дерьме. Я навсегда заперт в своей клетке. Я никогда не поеду путешествовать, о чем мечтаешь ты. Я никогда не смогу стать частью общества. Никогда. Мне больно от этого слова. Но в этом слове заключена вся моя жизнь. По характеру ты замкнутый для своей семьи, но открытый для других. У тебя мало друзей, в этом ты так же винишь меня. Ты считаешь, что никто не будет общаться с человеком, у которого брат дебил. В детстве, не умея себя контролировать, я часто мешал тебе общаться с другими ребятами. Строил из себя дурачка, поднимал на смех себя и тебя. Сейчас же ты вообще предпочитаешь никому не говорить о моем существовании. Может, это и правильно. Ты ответственный, всегда выполняешь поручения матери. Надежный и верный друг, я так думаю. Увлекаешься фотографиями, мечтаешь стать отличным фотографом и исколесить весь мир. Я уверен, что у тебя это получится! Ты пошел в маму, такой же упорный и настойчивый. Любишь залезать в дома соседей, когда тех нет дома. Хочешь стать частью другой семьи, где тебя будут любить.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Внешность тоже можно поменять. Например, Фредди Хаймор тоже подойдет на эту роль. Если заявка заинтересовала, то смело пиши, я еще все подробнее расскажу.

+1

15

http://38.media.tumblr.com/96e3216b629d342b8ddf2878056156a6/tumblr_ng81nyOFzq1r2igv7o3_250.gif
Николь Хайзенберг // 18-20 // студентка, учится на медицинском факультете, волонтер // melissa benoist

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

Ты бы хотела спасти всех. Помочь каждому, кто нуждается в помощи. И те, кто говорят, что среди людей нет ангелов, ошибаются. Если бы я понимал, что значит любить. Если бы мое сердце не просто перекачивало кровь, а всякий раз замирало при виде чего-то прекрасного, я бы влюбился в тебя, Николь. Легкая, светлая и жизнерадостная. Такой ты останешься для меня навсегда. Жизненные трудности всегда обходили тебя стороной. Ты родилась в семьей еврейских эмигрантов, которые перебрались в Австралию, когда тебе не было еще и года. Твой отец преподает античную историю в университете, а мама занимается цветами. Ваш дом интересен тем, что на первом этаже находится цветочная лавка, а на втором живете вы. У тебя есть два старших брата и младшая сестра. Что говорить, твоя семья очень большая и дружная. Сестра Мия играет на виолончели и каждый воскресный вечер устраивает мини-концерт, где я всегда желанный гость. Брат Марк, которому недавно исполнилось 23 года, мечтает связать свою жизнь со спортом, он отличный игрок в баскетбол. Еще один брат Олли уже без пяти минут женат, скупердяй и успешный банкир. Ты же решила податься в медицину. Познакомила нас моя мама, чему я, естественно, не обрадовался. Дело в том, что мама чисто физически уже больше не может находится рядом со мной 24 часа в сутки, тем более, мне нужно постепенно вливаться в общество, заводить новые знакомства. Ты стала мне кем-то вроде сиделки. Мама вышла на тебя через интернет, где ты вела свой блог, касающийся волонтерского движения. Так сказать, помоги ближнему своему. Ты с радостью отозвалась на помощь мамы, начала набиваться ко мне в друзья, ходить за мной по пятам. Рассказывала о том, как стоит себя вести в обществе, как нет. Постоянно заставляла меня знакомиться с людьми в кафе, смотреть им в глаза при разговоре, интересоваться делами других людей. Не скрою, ты мне здорово помогаешь. Если бы я был слепым, ты бы стала моим поводырем. 
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Внешность не менять, пожалуйста. Писать посты грамотно, но не большие. Не люблю простыней и воды. Огромная просьба, не писать посты от второго лица. Опять же, не пилить меня постами. Я не скорострел, не пишу по 5 постов в день. Предполагаю, что у Николь есть бойфренд, который довольно вспыльчивый и позволяет себе распускать руки. Этот пункт нужен для будущей игры. Сразу скажу, заявка не в пару. По крайней мере, не сейчас. Жду)

0

16

http://funkyimg.com/i/ZsvR.gif
имя фамилия на выбор//23+// что-то незамысловатое //jeremy allen white

я     и щ у     т е б я     п о т о м у,     ч т о ...
· · · · · · · ·
описание отношений и персонажа

ты мой сосед, парень из квартиры напротив, который живет так, как хочет, ему плевать на стереотипы. в твоей квартире пахнет холостяцким жилищем и лапшой быстрого приготовления. частые гулянки и гости весьма сомнительной наружности - твой образ жизни и круг общения. когда я начала снимать квартиру рядом с твоей, я опасалась за свою жизнь не на шутку: у моей двери курили твой дружки и провожали меня взглядами, испугающими любую девчонку.
а потом ты просто позвонил в мою дверь и спросил, можно ли подождать, пока не приедет ремонтник: ты потерял где-то ключи и теперь не можешь войти. правда, ремонтника ты не дожидался. прошагал прямиком на кухню, отрыл окно и вылез на парапет, рассмеявшись. я кричала в ужасе и умоляла тебя вылезти обратно, но ты двигался резво и быстро, вскоре скрылся из поля зрения за углом дома. уже через три минуты последовал новый звонок в дверь: ты стоял и все так же хохотал:

- ты реально думала, что я буду выбрасывать деньги на замену замка?
- идиот!

это не было даже дружбой. ты иногда приходил и наливал себе сок на кухне, потом включал телевизор и звал меня, начинается какое-то шоу. первое время я пребывала в шоке от таких выходок,  мою жизнь еще никто так нагло не врывался до тебя. у меня за душой ни гроша, у тебя - еще меньше. ты как-то притащил меня в свою грязную квартиру и представил тем парням, что я так боялась. отличные, оказалось, ребята...
у меня из-за тебя все мировоззрение пошатнулось. я всегда думала, что деньги правят этим миром, без них - ты никто, букашка, тварь. ты показал мне, как можно без копейки в кармане отрываться ночь напролет, как можно найти все, что необходимо, почти не прилагая усилий. ты - парень с улицы, тебя такие золотые девочки бесят нереально, но я не такая, как все они. я уже скорее больше нищая, чем "золотая". и ты вытравил из меня остатки этих мыслей о роскоши.
мы лежали на полу у тебя дома и разговаривали. мы часто так делали, ты всегда говорил такие простые и невероятные в то же время вещи. и вот ты начал:

- ани, сколько тебе надо денег, чтобы быть счастливой?
- а разве для счастья нужны деньги?

я поняла это совсем внезапно ровно в ту секунду, когда ты спросил. ты сделал меня другой. я держу тебя за руку в такие ночи. мы стали ближе, когда я отказалась от мыслей о деньгах и их важности. я их больше не люблю. мне кажется, что я тебя люблю.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

довольно стандартный набор пожеланий, если честно. я хочу видеть здесь грамотного  игрока, который пришел ко мне ради интересной игры и развития. этот персонаж мне важен и как образ, и как его воплощение. я не ставлю много ограничений и не буду навязывать свое видение, но какими бы ни были посты, они должны быть грамотными. буду ждать тебя, скрестив пальчики, и надеяться!

Отредактировано Analeigh Cavelier (2015-08-08 01:19:43)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » AVAGO » формула любви » два бриллианта, три карата [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно