Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


выбери меня [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

имя фамилия // возраст // занятость // внешность
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     х о ч у     с т а т ь ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

31

репоголовый написал(а):

а что там за история?

в кратце, нашего отца посадили и тогда я убежала из дома, братец остался с матерью, которая от горя начала выпивать
соответственно, мы друг друга знаем только из детства

0

32

Alessa Clarke
о, ну ниче так с:
а по сколько лет нам было?

0

33


имя фамилия // 40+ // зам. мэра или мэр// Monica Bellucci, Naomi Watts, Demi Moore, Halle Berry, Rachel Weisz, Sharon Stone, Lisa Edelstein, Famke Janssen, Carrie-Anne Moss

я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

Если честно я впервые хочу взять персонажа такой должности, опробовать себя в новом амплуа. Вероятнее всего у героини будет гнильца в характере. Карьеристка, подлая до безобразия. Возможно бывший юрист. Но это пока всё что надумано. Анкета сама по себе напишется быстро, есть несколько идей для биографии. Возможно имеет связи с криминалом.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Ищу всех. Родных, близких, сыновей, дочерей, мужей, врагов, любовников, любовниц, скандалов, интриг в общем всё готова обсудить)

0

34

репоголовый написал(а):

о, ну ниче так с:
а по сколько лет нам было?

мне было 14, а брату 10

0

35

dark kitty
какой шикарный набор внешностей!
я бы забрал в какой-нибудь минус, чтоб всем минусам минус, но пока особо мыслей нет
есть, правда, одна идейка: если допускаются взрослые дети, хотелось бы видеть такую потрясную женщину отравой моей жизни, т.е. - любимой тещей, но это надо с женой обговорить

Отредактировано James Carroll (2015-07-17 13:02:06)

0

36

извиняюсь, что не по шаблону, но:
внешность - нет идей
характер - не девочка-одуванчик и не сука_стерва
возраст - 23-25 лет
деятельность - стюардесса
есть сестра)
ищу всех) может, кому пригожусь)

Отредактировано Keira (2015-07-17 13:15:07)

0

37

James Carroll
Обговорите, конечно) Ни в коем случае не тороплю и прямо тут околачиваться буду) И я совершенно не против минуса) С ним можно будет определиться после вашего диалога)

0

38

dark kitty
я заберу вас с фамке в матери, хотя даже не принципиальна эта дама, но она огонь на мой взгляд https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
приходите к нам с джеймсом, правда!
заодно вместе продумаем биографию, поскольку ничего конкретного у меня пока нет, можем вписать любую вашу идею в историю семьи

Отредактировано April Carroll (2015-07-17 13:23:52)

0

39

https://33.media.tumblr.com/6d38ad9747809f32c8b043f568c88813/tumblr_nr4namkW1b1qg8dzlo4_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/d13ce0fb187a4d152e1ba5af2451ad9d/tumblr_nr4namkW1b1qg8dzlo7_r1_250.gif
пока не знаю // 24+ // без понятия пока // Blake Lively

я     х о ч у     с т а т ь девушкой, сестрой, подругой, врагом
· · · · · · · ·
описание персонажа

я еще обдумываю персонажа, но она точно сильная личность, когда надо стерва, когда надо милая девушка
она со своими тараканами, независимая
вообще вы можете подкинуть мне пару идей

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

я очень хочу прийти к кому-то иначе я просто уйду, мне нужно быть нужной и тогда я задержусь надолго вот и все, а еще спрашивайте может лично я вам больше расскажу про персонажа хд

0

40

виски написал(а):

я     х о ч у     с т а т ь подругой

доброго дня. а приходите ко мне лучше подругой?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

41

а какие именно отношения и возраст?))

0

42

виски написал(а):

виски

я бы не отказался от сестры)
только у меня в био все очень плохо хаха

0

43

виски написал(а):

а какие именно отношения и возраст?))

короче, мы с братом тут посовещались и решили, пошли к нам приемно сестрой)
сейчас все расскажу. Твоя мама могла умереть при родах, а воспитывал тебя отец, по совместительству военный или просто друг нашего папы. Потом он мог заболеть или же был убит на задании, но по его завещанию, твоим опекуном должен был стать наш папа. Ну, он и подумал, что раз 4 ребенка уже есть, то почему бы 5 не появится)

0

44

-- --
Martin Taylor // 33 года // думается над профессией // Channing Tatum

я     х о ч у     с т а т ь нужным
· · · · · · · ·
описание персонажа

Ты достаточно сложный человек. Не потому что ты как-то по-другому мыслишь или живешь по своим правилам, просто ты слишком тяжело переживаешь происходящее, не показывая это окружающим, но замыкаясь в собственных проблемах. Ты легко решаешь все, что происходит у тебя  в жизни. Ты свято веришь, в серьезность отношений и не терпишь разового пользования. Ты не говоришь, нет друзьям, ты всегда готов прийти на помощь. Ты не богач, у тебя в гараже не запрятаны миллионы. Ты живешь каждым днем, любишь свою работу, и принимаешь то, что дает тебе жизнь. В твоей жизни ни когда не было одного выбора, судьба тебе дает два вариант, и ты должен выбрать тот или другой. У тебя не все просто, если говорить прямо. Любишь кофе и тосты. Ненавидишь бекон. Ты не приемлешь драк, но если нужно будет отстаивать свою честь, то вариантов нет, будешь драться. Ты за словесные поединки, а не приземленные борьбу кулаками. В некотором роде волк одиночка. Ты предпочитаешь все свои проблемы решать сам, уходя в себя и рассуждая над чем-то.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

хочу играть. хочу найти всех, так как люблю отыгрывать сложные отношения и интересные сюжетные линии

0

45

грань написал(а):

грань

можно я просто заберу вас к себе?

0

46

Alessa Clarke
можно просто забрать)
можно к рукам прибрать)
ты главное мне скажи, зачем я тебе такой?)
ничего же, что на ты?

0

47

грань написал(а):

Channing Tatum

я бы тебя в лучшие друзья забрал

0

48

Kael Bates
на фоне чего дружба?)
может соседи или давние друзья, или что?)

0

49

грань, я н буду забирать, я просто тут слюни попускаю хд
идите к Алессе и не пожалеете)

0

50

грань написал(а):

на фоне чего дружба?)
может соседи или давние друзья, или что?)

можно соседи, вместе росли)

0

51

Ophelia Owens
да, я не против. главное, чтобы было за что зацепиться
Kael Bates
отлично
тогда можно добавить пиво, разговоры, соседи, росли вместе

0

52

грань написал(а):

отлично
тогда можно добавить пиво, разговоры, соседи, росли вместе

да-да, такие типичные бро с пивом и общением)

0

53

грань написал(а):

я     х о ч у     с т а т ь нужным

я хочу вас, особенно после просмотра супер майка))

Ophelia Owens написал(а):

короче, мы с братом тут посовещались и решили, пошли к нам приемно сестрой)
сейчас все расскажу. Твоя мама могла умереть при родах, а воспитывал тебя отец, по совместительству военный или просто друг нашего папы. Потом он мог заболеть или же был убит на задании, но по его завещанию, твоим опекуном должен был стать наш папа. Ну, он и подумал, что раз 4 ребенка уже есть, то почему бы 5 не появится)

воооу мне нравится, но можно по подробнее, просто я думала сделать ее богатой хд

0

54

Бартоломью // 25-27 // какой-нибудь айтишник // Ricki Hall
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

Здравствуйте, я Барт и я айтишник. С утра до вечера я батрачу в тухлой фирме и по вечерам я зависаю с комиксами и видеоиграми. Правда, перед девушками я стараюсь быть плохим мальчиком. Но лишнего я себе не позволяю. Иногда я не прочь выпить с друзьями но не более, так как быстро пьянею и не хочу потом краснеть за свои поступки. Да и мы живем в современном мире, где каждый тебя может заснять и сделать из тебя "звезду".
Хочу предупредить, что я не страдаю никакими расстройствами. Правда, я по-детски боюсь уколов. 

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

заберите меня кем-нибудь. мне нужен мой якорь, который будет прочно удерживать меня тут ♥
а я взамен подарю свою любовь

Отредактировано Bartholomew Hawke (2015-07-17 18:39:16)

0

55

виски написал(а):

я хочу вас, особенно после просмотра супер майка))

а не хотите ко мне младшей сестрой?

0

56

Bartholomew Hawke, может, будешь старым приятелем (например по универу), с которым я давно не общалась, но вдруг резко понадобилось что-то взломать, и почему-то я решила, что именно ты сможешь это сделать?))
Я надеюсь айтишники и таким занимаются
айтишники на стороне зла хддд

0

57

Sasha Sawyer, без проблем)

0

58

Bartholomew Hawke, а я хочу дружить хахах
мне нужен хотя-бы один адекватный друг хд

0

59

Bartholomew Hawke, заметано хд что над внехой кстати думаешь?хд

0

60

Justine De Bruyne, я вполне адекватен)

0


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно