Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


выбери меня [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

имя фамилия // возраст // занятость // внешность
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     х о ч у     с т а т ь ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

61

Sasha Sawyer, да, я пока точно не решил кого, просто хочу что-то не сильно убогое но и не замыленное)

0

62

Bartholomew Hawke написал(а):

Justine De Bruyne, я вполне адекватен)

тогда нам стопроц надо дружить хд
а то у меня как раз все наоборот :D

0

63

Justine De Bruyne, постараюсь вправлять тебе мозги)
я буду к тебе относиться как к сестре по сути хд

0

64

Bartholomew Hawke написал(а):

постараюсь вправлять тебе мозги)
я буду к тебе относиться как к сестре по сути хд

с этим психиатры плохо справляются, но я ток за, если у тебя получится)
о было бы круто)

0

65

виски написал(а):

воооу мне нравится, но можно по подробнее, просто я думала сделать ее богатой хд

наследство отца или матери, которое могло тебе достаться, допустим после 21 года)

0

66

Bartholomew Hawke написал(а):

да, я пока точно не решил кого, просто хочу что-то не сильно убогое но и не замыленное)

не сильно убогое - это хорошо сказано)
удачи в выборе и ждем все тебя:)

0

67

Sasha Sawyer, cпасибо)

0

68

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mc2dm1Kc7q1rtzlzf.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3f9cyfLfK1rnharlo1_250.gif
анали кавелье // до 25 // путешественница // астрид берже-фрисби

я     х о ч у     с т а т ь подругой, кузиной, любовью, вечностью
· · · · · · · ·
описание персонажа

кажется, она всегда приносила за собой неприятности. стоило только сбежать от них, как они находили ее снова. уже позже ани поняла: куда бы она не пряталась, она несет свои проблемы внутри себя. а от себя не убежать. и она приняла это, прекратила бег из ниоткуда в никуда. австралия. она останется здесь, в этом калейдоскопе картинок, который ее захватил. она бежала из франции через всю европу, автостоп для нее - смысл жизни и единственная возможность двигаться вперед. у нее так много знакомых, но совсем нет друзей. кажется, ты знаешь о ней все, но ничерта не знаешь. она не расскажет тебе правды никогда, и это будет разрушать ее изнутри. без прошлого и будущего, она просто спешит, чтобы не опоздать, но даже не знает, что торопится в пустоту. богатое прошлое. ей есть чего бояться. но она маленькая храбрая куколка, за нее всегда кто-то вступался. стоит признать, она великовозрастный ребенок. что боится грозы и темноты, вздрагивает от резких звуков. у нее полно секретов, может, когда-нибудь она откроется именно тебе, ибо груз этот для нее уже неподъемный.     
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

было бы здорово найти здесь молодого человека (или не молодого), кто взял бы ани под свою протекцию, показал страну и открыл в ней тягу к истинным авантюрам. ее путь до страны кенгуру был долгим, ее сложно удивить, но легко испугать. но если не повезет с любовной линией, могу быть чьей-то сводной сестрой или странной подругой, однако помните, что ее страна - франция. родство должно быть обоснованным.

+1

69

https://33.media.tumblr.com/92e6845f7a2527d496b33df8bd6b82db/tumblr_nq6345zGgB1qalel0o1_500.gif
ФИО обсуждаемо // 24-27 // бизнес, искусство, шоу-бизнес, любое, но в рамках закона // Olga Seryabkina

я     х о ч у     с т а т ь ... кем угодно для тебя и для всех всех
· · · · · · · ·
описание персонажа

тут все обсуждаемо. но отмечу лишь то, что сучек и стерв я не играю. предпочитаю положительных героев, но с характером. насчет возраста строго в тех рамках, которые указаны выше. внешность моя любимая, но могу обсудить похожую. насчет био рассмотрю все варианты! отношения тоже любые, но гетеро рассматриваю в первую очередь.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

да тут все как везде и у всех почти хД скажу, что я не тот игрок, который сутки сидит тут. нет-нет. посты пишу, иногда даже флуд. но про личную жизнь я не забываю. так что прошу понять. посты пишу как от 1-го лица, так и от 3-го. в альте могу даже даже кросспол сыграть при желании ахахха. и вообще, я хорошая, белая, пушистая. пишите мне =) я жду

+2

70

Analeigh Cavelier, могу предложить роль кузины, если ты не из богатых деток)

0

71


23-27, все остальное в свободном плавании

я     х о ч у     с т а т ь   в ы но ся щ и м   м о з г   с о з д а н и е м
· · · · · · · ·
описание персонажа

"...как знакомо ей всеобщее неодобрение, она как смешок на похоронах, как назойливые лучи утреннего солнца по весне, она та самая, раздражающая засранка, каждый понедельник которой ярче предыдущего. Она поистине замечательна, настолько, что в слабости сводит скулы. Заполняет собой пространство, каждый раз ее слишком много с этой своей чрезвычайно нетактичной откровенностью. Привычкой зовет грубость. Она тот самый разговорчивый сарказм, необыкновенный, уникальный. И худшее в ней прекрасно...."
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Хочу в семью, но при этом на правах птичьих, так как желаю быть усыновленной, сводной или же внебрачной. Хочется отношений натянутых, выносящих нервы и мозги. Стала бы той самой сестрой-засранкой на телефонные звонки, которой, не отвечают, семейные ужины заканчиваются скандалом, а нахождение в комнате больше пяти минут приводит к драке с повреждениями легкими телесными. Возраст за 20-точку, но не больше 30-точки. Внешность обсуждается. Буду рада, если кто-то заберет под свое крыло и поможет вписаться в игре. В долгу не останусь. Ах, да, и характер, как вы уже наверное поняли, ну совсем не айс ака не грози южному централу.

0

72

Analeigh Cavelier, горячий пирожок, игрок, я не знаю, кем, но я вас заберу!
давайте будем соседями или связаны какой-нибудь тупой историей?аххахах
как в "очень страшном кино", типо: "я знаю, что вы делали прошлым летом"

0

73

Lisbeth Carroll написал(а):

я не знаю, кем, но я вас заберу!
давайте будем соседями или связаны какой-нибудь тупой историей?аххахах
как в "очень страшном кино", типо: "я знаю, что вы делали прошлым летом"

http://sg.uploads.ru/t/F4W38.gif да-да-да. можно устроить еще "поворот не туда" ахаха
а вообще, я за любой кипиш кроме голодовки

0

74

горячий пирожок написал(а):

да-да-да. можно устроить еще "поворот не туда" ахаха

может мега сближение в запертом супермаркете? хд

0

75

горячий пирожок, мне так нравится ваша внешность  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png
я хочу вас куда-нибудь к себе хд

0

76

Lisbeth Carroll, моя Ани контрабандистка в бегах хд
близко точно не сойдемся. а вот что-то крутое придумать - запросто!
она под кларк и писалась изначально  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png

0

77

Ophelia Owens написал(а):

может мега сближение в запертом супермаркете? хд

а почему бы и нет?=)) хорошая идея, кстати

Alessa Clarke написал(а):

мне так нравится ваша внешность      
я хочу вас куда-нибудь к себе хд

http://sh.uploads.ru/t/QBFj5.gif о,это же так взаимно! ну можно подруги или сестры..?)))

0

78

горячий пирожок написал(а):

а почему бы и нет?=)) хорошая идея, кстати

короче, это должно быть круто, как куча баб оказалась ночью в закрытом помещении со жратвой и алкоголем)

0

79

Ophelia Owens написал(а):

короче, это должно быть круто, как куча баб оказалась ночью в закрытом помещении со жратвой и алкоголем)

этому маркету полный трынжец епт ахахаха
http://sa.uploads.ru/Il9Gx.png

0

80

горячий пирожок написал(а):

о,это же так взаимно! ну можно подруги или сестры..?)))

можно было бы лучших подруг
я бы с радостью взяла вас к себе в сестры, но не знаю каким образом вас вписать в анкету, ибо у меня там все не так гладко хд
а вообще мы можем все обсудить там где будет удобнее)

0

81

Alessa Clarke написал(а):

можно было бы лучших подруг

давай вот это?=) где обсудить? в последнее время сижу только в Вконтакте, ибо остальное жутко виснет и бесит , увы-увы
при желании могу скинуть ссылку лично в ЛС

0

82

горячий пирожок написал(а):

а вообще, я за любой кипиш кроме голодовки

Ophelia Owens написал(а):

короче, это должно быть круто, как куча баб оказалась ночью в закрытом помещении со жратвой и алкоголем)

ну вот и решили ахахха
Analeigh Cavelier, можешь с нами оказаться в закрытом помещении ахахах будем жрать на халяву! а поутру бегать от охранников

0

83

горячий пирожок написал(а):

давай вот это?=) где обсудить? в последнее время сижу только в Вконтакте, ибо остальное жутко виснет и бесит , увы-увы
при желании могу скинуть ссылку лично в ЛС

кидай)

0

84

Lisbeth Carroll написал(а):

ну вот и решили ахахха

http://sh.uploads.ru/t/StTfL.gif да-да
Alessa Clarkehttp://sg.uploads.ru/t/rFIbf.gif щас жди

0

85

игрок написал(а):

игрок

хочешь быть мой бф, а
такая чтобы bros before hoes, корешимся с детства, все друг о друге знаем. я цветочек, а ты опасная как невский в своих фильмах, подбивала меня на клевые заварушки, а я ссала, но в итоге всегда соглашалась
на самом деле там история достаточно обширная и есть некоторые моменты, которые я не соглашусь поменять, но если заинтересовала - пиши, расскажу подробнее https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

+1

86


имя фамилия // 30+ // главный редактор vogue au // Розамунд Пайк

я     х о ч у     с т а т ь семьёй, другом, врагом, бывшей, боссом, да и вообще кем угодно.:3
· · · · · · · ·
описание персонажа

Это будет смесь трёх прекрасных героинь, трёх разных произведений, от которых я пришла в дикий восторг. Этакая главный редактор австралийского vogue а-ля Миранда Пристли, светская львица а-ля Виктория Грейсон (надеюсь и на  сюжетную линию чем-то перекликающуюся с линией сериала "месть"), ну и напоследок этакая умная и суперковарная женщина-жена а-ля Эми Данн из кинофильма "исчезнувшая")). Отличительными чертами будут ум и хладнокровие, со здоровой долей стервозности, жизненно необходимой женщине в руководстве. Но за всем этим боевым снаряжением просто женщина. Может быть заботливая мамочка и т.д.)
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Скажу, что на таких чистейших реалах никогда не играла. Всегда был какой-то фэндом и канон, но всё это немножко поднадоело. Играю в основном персонажей с характером далёким от сахарного, хотя в душе я конечно же лапочка. :3 Очень хочется найти активную игру, а не просто связи для галочки. С такими предложениями не ко мне, увы. В остальном всегда рада придумать что-то интересное.^^ 

0

87

сноу квин, оу, мне определенно нравится ваша героиня уже заочно. очень интересные образы вы выбрали для объединения в одну историю. сказать честно, я планировал найти подругу: ни бывшую, ни будущую, ни настоящую пассию. а чисто так, для душевного равновесия и вправления контуженных упоротых мозгов. должен же кто-то, в самом деле. и, черт, можно было бы даже пройти через большинство стадий, написанных вами:

сноу квин написал(а):

семьёй, другом, врагом

черт, можно же будет придумать столько ситуаций. приходите, серьезно, я буду только счастлив. мы придумаем много отыгрышей, да и думаю, другие тоже подтянутся поиграть)

+2

88

сноу квин написал(а):

Скажу, что на таких чистейших реалах никогда не играла.

не гони, мы играли на Бостоне пару лет назад хд

0

89

Добра) Во-первых, Трэвис Фиммел или Дуэйн Джонсон?
Во-вторых, кому буду нужен?
В-третьих, не хочу простой игры - страстей мне подавайте) Кто обеспечит?

0

90

Дядь написал(а):

Добра) Во-первых, Трэвис Фиммел или Дуэйн Джонсон?

привет ))) тревис шикарен!

Дядь написал(а):

Во-вторых, кому буду нужен?

мне-мне-мне хахаха

Дядь написал(а):

В-третьих, не хочу простой игры - страстей мне подавайте) Кто обеспечит?

а какие страсти предпочитаешь?

0


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно