Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


выбери меня [хочу к вам]

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

имя фамилия // возраст // занятость // внешность
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     х о ч у     с т а т ь ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

121

усатый нянь написал(а):

и какие бонусы будут? хд

ахаххаха
можно сходить как-нибудь в кафешку вместе хд
а вообще даже и не знаю что-бы вам посерьезнее предложить, ибо разница в возрасте большая очень

0

122

Alessa Clarke, а разве любви не все возрасты покорны?

0

123

усатый нянь написал(а):

а разве любви не все возрасты покорны?

любовь у меня уже есть хд
можно разве если только бывшими быть
как раз таки познакомится  в зале

0

124

Alessa Clarke, ну тогда в игре может быть столкнемся

а пока я жду кого-то еще

0

125

усатый нянь написал(а):

усатый нянь

можно я тебя заберу?)
люблю Джонса с Форсажа хд

0

126

Keira Grey, куда заберешь? кем? зачем? для чего?

0

127

усатый нянь написал(а):

ну тогда в игре может быть столкнемся
а пока я жду кого-то еще

да вообще без проблем)

0

128

усатый нянь написал(а):

Keira Grey, куда заберешь? кем? зачем? для чего?

из того, что пока пришло в голову:
1) ты мог быть партнером моего отца по криминальным делишкам по бизнесу. мне было 17 и я влюбилась в тебя, таскалась везде за тобой. к чему это приведет - можем решить)
2) ты спас меня, когда на одной из вечеринок нашей корпорации была заложена бомба/начался пожар. как минимум сильную симпатию за это я могла бы начать к тебе испытывать)
3) ты один из коллег моего старшего брата, с которым я случайно познакомилась и все чаще пытаюсь попадаться на глаза. на самом деле, могу сгенерировать еще кучу идей, если хочешь)

0

129

Keira Grey, а кто твой брат?)

0

130

усатый нянь написал(а):

а кто твой брат?)

его пока нет на ролевой, но мы с сестрой пытаемся найти х)

0

131

ну вот, а меня никто к себе не хочет *рыдает*

0

132

ангел акселя хд, не надо плакать, ну же  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
иди ко мне, я тебя заберу с: будешь моей наставницей, подругой, духовной сестрой и матерью в одном лице? хдд

Отредактировано Alexandra Snow (2015-07-21 16:45:39)

0

133

Alexandra Snow
я чот не готова в 26 лет угробить себя ахахах
а вот сестрой, старшей пошла бы, почему нет?))

0

134

ангел акселя хд написал(а):

я чот не готова в 26 лет угробить себя ахахах
а вот сестрой, старшей пошла бы, почему нет?))

лол
нет, я могу забрать только
в плане "по душам", то есть не кровные, братка-то у меня уже есть.

0

135

Keira Grey, я понял) по профессии кто он?
тебе самой какой вариант ближе?

0

136

Alexandra Snow
гадство хд
такой-то я могу кажлому второму стать хд
хочу особенной быть ахахахха
эх, ток аксель меня ценит *ржот* хд

0

137

ангел акселя хд, так чо ж ты с ним-то до сих пор ничего не намутила? хд

0

138

Alexandra Snow
ну так мы в процессе нумутимся друг с другом хд
так то мне надо оборонительный тыл заиметь хд

0

139

ангел акселя хд, женщина, ты меня убиваешь хдд

0

140

усатый нянь написал(а):

я понял) по профессии кто он?
тебе самой какой вариант ближе?

мы, на самом деле, пока не думали кто он по профессии)
мне интересны все варианты)
можно их совместить, неплохие идеи для игры сразу будут)

0

141

[img]
неважно // от 30 до 45 // любая // lara pulver

я     х о ч у     с т а т ь матерью или женой, просто к кому-нибудь в семью
· · · · · · · ·
описание персонажа

не знаю, вообще ничего не знаю о своем персонаже) по крайней мере, его история будет зависеть от того, кто меня к себе возьмет) о характере что могу сказать, это женщина будет умной, по жизни старается ни от кого не зависеть, дорожит своими близкими, временами бывает вспыльчивая, даже дерзкая, способная поставить кого угодно на место, любит порядок всегда и во всем, ни разу не эгоистка, по жизни однолюбка, хотя с течением лет по мере взросления все может меняться.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

просто возьмите меня кто-нибудь к себе <3 стараюсь писать посты часто, минимальный размер около 10к, но могу меньше, могу больше. все будет зависеть от вдохновения) тему постоянно обновляю, поэтому слежу за всеми ответами))

0

142

the woman
вы...просто чудо
только что подруга выставила очень значимую для нашего общего сюжета заявку - два бриллианта, три карата  [нужные персонажи]
возьмите ее! внешность, как решили, можно сменить, но возраст желательно оставить 40+, т.к. мне будет 19 (я возьму дочь этой женщины второй ролью), а помимо меня есть еще старший брат. но его пока нет, но он есть хахах
сюжетная ветка по мотивам сериала "месть". даже мужчину вам найдем, ну очень постараемся https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png вы нас с Полей осчастливите, если придете

0

143

Teresa Gilliant написал(а):

the woman
вы...просто чудо
только что подруга выставила очень значимую для нашего общего сюжета заявку - два бриллианта, три карата  [нужные персонажи]
возьмите ее! внешность, как решили, можно сменить, но возраст желательно оставить 40+, т.к. мне будет 19 (я возьму дочь этой женщины второй ролью), а помимо меня есть еще старший брат. но его пока нет, но он есть хахах
сюжетная ветка по мотивам сериала "месть". даже мужчину вам найдем, ну очень постараемся  вы нас с Полей осчастливите, если придете

the woman
Подписываюсь под вышесказанным. Внешность у вас поистине чудесная https://vk.com/images/emoji/D83CDF37.png

0

144

-- --
имя фамилия // 21 y.o. // студентка и будет где-то работать // Freya Tingley (хотя я могу и передумать хд)

я     х о ч у     с т а т ь дочерью, чьей-то девушкой, соседкой по комнате в универе
· · · · · · · ·
описание персонажа

в ее семье трое человек: она сама, отец и старший брат. мать много лет назад ушла к другому мужчине и живет на другом конце города, а о детях всегда заботился и заботится отец. с отцом и братом у моей героини очень теплые отношения. на данный момент она учится в университете на факультете иностранных языков, а летом много путешествует. хоть ее семья очень даже обеспеченная, моя девочка все равно работает, но где - я пока не знаю. пока идет процесс обучения, она живет в кампусе университета, дабы доказать отцу какая она вся из себя самостоятельная. из-за того, что мать ушла, постоянно чувствует себя брошенной и потерянной. в школе была эдаким фриком. в университете же открылась людям как маленький светлый человечек. обожает читать книги, сладкий парфюм и смотреть ночью фильмы. в целом очень положительный персонаж, который любит искать приключения на свой аппетитный зад.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

сто лет не играла на ролевых, поэтому жду, чтобы кто-то забрал меня и помог влиться в атмосферу хд просмотрела множество ролевых, но глаз упал на ваш проект :з обожаю флуд и иногда люблю попиарить с:

0

145

аляска янг
добрый день, волшебная с:
к себе я вас забрать не смогу, увы, но вот влиться в нашу атмосферу вы сможете в любом случае, ибо у нас действует система кураторства, и наши амс не дадут вам скучать одной) даже если на ваш клич никто не откликнется, то все равно приходите, я лично вам обещаю, что сразу же затащу вас во флуд, игру, да вообще куда сами захотите туда и затащу хд
приходите  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

0

146

ой дамы, раз даже мужчину найдете, то я согласна))) вообще, Пайк я тоже очень люблю, но устала ею играть и хочется попробовать Ларой)
тогда, пойду просить придержать заявку))

0

147

Alessa Clarke
спасибо за быстрый ответ :blush:
подожду пока ребят, вдруг кто найдется. в любом случае, приду к вам, думаю, ибо зацепили  8-)

0

148

аляска янг написал(а):

имя фамилия // 21 y.o. // студентка и будет где-то работать // Freya Tingley (хотя я могу и передумать хд)

доброго уважаемая)
если никто не придет, и не заберет, могу вам предложить роль кузины или крестницы или приближенного человека к семье)

0

149

Martin Taylor
спасибо за предложение!  :blush:
подожду пока еще, мало ли кто откликнется

0

150

аляска янг написал(а):

Freya Tingley

это та девочка их хемлок гроув? боги, если бы возраст не был таким большим, я бы хотел вас видеть своей одноклассницей
серьезно
обожаю эту внешность хд

0


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно