Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит! Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни..., а в Австралии - ничего! ТИШИНА. Живёт в своё удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...



Природа одарила Джеймса хоть и в целом сдержанным, но в минуты критические крайне вспыльчивым нравом. Гнев в секунды разливается по его жилам, и холодный рассудок, вздыхая и приговаривая "я слишком стар для этого дерьма", тихо отходит на второй план....читать дальше



590
250
530

28.07 Как бы печально это не звучало, но у нас вывешены первые списки на удаление, их Вы сможете посмотреть тут. Для того, чтобы не оказаться в нем, Вам дорогие мои, надо не просто выседать на главной странице, а активно вести игру, ведь все мы пришли сюда играть!
16.07: Отметь эту дату красным в своем календаре, ведь именно в этот день во Вселенной появилась еще одна планета под названием Avago. Скорей пакуй чемоданы, и отправляйся в путь, ведь нас ждет незабываемое приключение. Давайте вместе сотворим историю!



AVAGO

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


выбери меня [хочу к вам]

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

имя фамилия // возраст // занятость // внешность
я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

код шаблона
Код:
[align=center][img]http://placehold.it/245x130[/img] [img]http://placehold.it/245x130[/img]
[size=11][b][i][font=Times New Roman]имя фамилия // возраст // занятость // внешность[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]я     х о ч у     с т а т ь ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]описание персонажа[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]
[align=center][size=14][b][font=Times New Roman]с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...[/font][/b][/size]
[b][size=18]· · · · · · · ·[/size][/b]
[size=10]пожелания[/size][/align]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [/align]

0

151

Alex Pepper
она самая хд
дада, я тоже ее обожаю, давно хотела поиграть ей :з
но лет 15 слишком маловато :с

0

152

аляска янг
Если сможешь скинуть возраст до школьного, хотя бы до 17-ти, было бы вообще идеально хд
выпускной класс, все дела, как раз упрямство, может, конфликт с отцом из-за того, что ты поступаешь не туда, куда хочет он
и чего я тут распредлагался хд

0

153

Alex Pepper
чудесная история *о*  но все-таки хочется персонажа чуть постарше

так что, жду пока заберут :з

0

154

аляска янг
такой прекрасный, светлый персонаж и фрея чудо :з
не хочешь мне быть соседкой? снимали бы вместе что-нибудь и вечно вляпывались в приключениями, ибо обе, похоже, любим это дело хд

0

155

Alexandra Snow
я за, я за! с:
в кампусе будем жить или тебе лучше все-таки снимать квартиру?

0

156

аляска янг
конечно, квартира предпочтительнее, ибо там больше поле для безумного времяпрепровождения и контроль не такой, самостоятельность ван лав хд
регистрируйся скорее и .. . .
ребятааааа, приключенииий чааас, ждут уже чужие земли нас хд

0

157

Alexandra Snow написал(а):

аляска янг
конечно, квартира предпочтительнее, ибо там больше поле для безумного времяпрепровождения и контроль не такой, самостоятельность ван лав хд
регистрируйся скорее и .. . .
ребятааааа, приключенииий чааас, ждут уже чужие земли нас хд

всееее, лечу к тебе с:

0

158


не принципиально // 30-38 // - // Jensen Ackles

я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

По правде сказать, у меня нет конкретных идей в отношении желаемого персонажа, как и каких-либо рамок. Меня нужно заинтересовать, всего лишь толкнуть в нужном направлении и я буду весь ваш. Однако, что касается сюжета, то очень хотелось бы отыграть что-то тяжелое. Настолько убийственно тяжелое, чтобы проблемы насущные, без конца осаждающие в реале, показались чем то незначительным и смехотворным - пустым звуком. Амплуа на себя я могу натянуть абсолютно любое, начиная от учителя физкультуры в младших классах и заканчивая сумасшедшим маньяком, скрывающегося под личиной мед.брата в доме престарелых. Какие-то психические заболевания, рак, потеря памяти, смерть родных, разного рода зависимости - что угодно. Вы можете быть мне старшим братом/младшей сестрой, троюродной теткой, которая младше меня на десяток лет и уже жаждет заполучить наследство моего отца, лучшим другом, держащим меня для собственной выгоды на наркоте, простой незнакомкой, совершенно случайно оказавшейся моей следующей потенциальной жертвой, или же верная девушка, так любящая меня настоящего и так боящаяся того, с кем не могут справиться лучшие психиатры страны. Повторюсь, я согласен на любую драму. И не обязательно с плохим концом. Кто знает, как все обернется в процессе игры. Будет кровь, будут слезы, но каждый тоннель обязательно где-нибудь заканчивается, открывая тот, другой, яркий, солнечный, полный счастья и радости мир.
с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Посты пишу 5000 и выше, регулярно, грамотно. Если нужно - могу скинуть пару примеров. Без предупреждения не пропадаю. Короче говоря, просто заберите меня.

0

159

aline.dr написал(а):

Короче говоря, просто заберите меня.

короче просто регистрируйтесь, у меня есть пара идей!

0

160


Анджела или Анна (Аннетта) // 19-21 // начинающая актриса театра и кино или писательница и свободная художница// Erin Heatherton

я     х о ч у     с т а т ь  ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

Хочу взять совершенно нового для себя персонажа, поэтому еще не думала, каким он будет. Но точно никаких избалованных стерв и "серых мышек". В остальном все будет зависеть от ваших предложений.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Придти готова практически кем угодно. Игрок и флудер я активный, в игре стараюсь подстраиваться под партнеров (поэтому размер постов может быть разный).

0

161

-- --
Джессика, Джейн, Ирма (не имеет значения) // 26-30 // что-то "не пыльное" // Фань Бинбин

я     х о ч у     с т а т ь ...
· · · · · · · ·
описание персонажа

Родилась в Китае, семья была весьма малоблагополучной, отец был связан с мафией. Возможно, решил переметнуться к другой группировке. Возможно, раскаялся и попытался сдать банду полиции. Так или иначе, на его семью объявили охоту. Боясь за свою жизнь, мать прихватила дочку и кинулась в бега. Так что исколесила героиня не только просторы родного Китая, но и все страны по соседству. К моменту, когда более-менее осели в Австралии, сменили уже столько имён, что вспомнить данное при рождении уже не представляется возможным. Занимались всем, что под руку подвернётся. В том числе, всякими незаконными "шалостями". Только не воровали, пожалуй и не убивали. Но аферы, это тоже преступления.
Рано или поздно, но мать отошла в мир иной, так что девушка "повесила перчатки на гвоздь" и попыталась жить мирно и законопослушно. Возможно, из-за кого-то, возможно, просто старалась не высовываться. Получила образование, скорее всего, что-то гуманитарное, может быть, журналистика или "менеджмент".
На данный момент, ради денег водит экскурсии или занимается чем-то подобным.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Внешность, в общем-то не так важна, это может быть и не китайская мафия, а европейская, возраст и конкретная работа тоже в подвешенном состоянии. Хотела бы найти того, кто заинтересуется такой вот аферисткой, но с честным сердцем и своими принципами. Пишу от третьего лица, от 4000, если не возникает проблем на работе, 2-3 поста в неделю всегда готова написать. Люблю флуд и вне игровое общение. ^__^

0

162

-- --
скорее всего August [Август] // 22-34 // - // Toby Regbo или Felix Kjellberg

я     х о ч у     с т а т ь кем угодно, главное - нужным
· · · · · · · ·
описание персонажа

Добрый и приятный парень, который отличается общительностью и открытостью. Не боится высказывать все свои мысли в лицо другого человека, из-за чего порой может попадать в неприятные ситуации Приветливый и обаятельный Август умеет находить общий язык с любым задирой, старается не держать обид и с радостью заводит новых знакомых. С ним весело проводить время и никогда не соскучишься, ибо с воображением и новыми идеями у него всегда было все в порядке.
Вкратце, это общительный и добродушный человек, наделенный чувством юмора и знающий цену дружбе.
Из отрицательных черт можно отметить разве что излишнюю прямоту и порой проявление несерьезности даже в, казалось бы, важных делах.

с к а ж у     т е б е     к о е - ч т о     е щ е ...
· · · · · · · ·
пожелания

Я бы с радостью нашел любых родственников/друзей/знакомых/любовь всей жизни. Я вроде добрый и дружелюбный, по крайней мере стараюсь таким быть хд Частенько заглядываю во флуд, а что касается постов - обычно получаются около 4-5к, хотя это по настроению. Пишу не слишком быстро, но стараюсь не задерживать. вот такой вот олень хд

0

163

олень
А не хотите объединиться (в плане родственников)? Я бы от такого брата не отказалась.

0

164

поправочка - как всегда накосячил, в возрасте у меня 22-24 хд
кости
с радостью! буду очень рад сестре)
можем списаться в аське/скайпе/вк, чтобы все вопросы семейные обсудить хд

0

165

олень
Замечательно. Тогда буду ждать - 596346927

0

166

олень
покатай меня, северный олень хд
дай связь с тобой, есть идейка с:

0

167

Alexandra Snow,
с радостью покатаю хд
лови аську с:
690558897

0


Вы здесь » AVAGO » формула любви » выбери меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно